Business Studio - Новости, выпуск №81 (19.01.15)

Семинар-практикум
5-6 февраля в Самаре состоится главное событие этой бизнес-зимы - семинар-практикум Романа Исаева: Бизнес-процессы в банке: описание, оптимизация, регламентация и управление.
Как управлять бизнес-процессами, чтобы они достигали установленных показателей KPI? Как заставить регламенты «работать» (выполняться на практике)? Как разработать и внедрить комплексную бизнес-модель банка? Семинар-практикум с ответами на все «как» проведет эксперт по бизнес-инжинирингу Роман Исаев. Участниками его мастер-классов уже стали – топ-менеджеры «Альфабанка», «Сбербанка»  «ВТБ» и еще более 100 финансовых организаций! Его опыт и разработки активно используются в России и СНГ.
На самарском семинаре-практикуме соберутся ведущие специалисты из департаментов развития и управлений автоматизации всех самарских банков.
Для того чтобы принять участие в семинаре-практикуме, отправьте заявку по адресу:mail@businessstudio.ru.
Он-лайн презентация
17 февраля, во вторник (11:00 - 12:00 МСК), состоится открытая онлайн-презентация Комплексной типовой бизнес-модели банка (финансовой организации), версия 5.0. Автор модели, Роман Исаев, продемонстрирует обновленное содержание модели, расскажет об опыте и способах ее использования в организациях финансового сектора. Для того, чтобы принять участие в этом событии, отправьте заявку по адресу: mail@businessstudio.ru

В данной статье предложена новая версия 2.0 авторской методики описания бизнес-процессов банка. Методика версии 1.0 опубликована в 2008 году и с тех пор была значительно доработана на основе опыта реализации большого количества проектов в российских и международных банках. Также данная статья даёт ответы на некоторые важные вопросы: для чего описывать бизнес-процессы и поддерживать их в актуальном состоянии, какой выбрать уровень детальности описания бизнес-процесса, как обеспечить исполнение регламентов на практике и др.
Свои статьи и заявки на публикации отправляйте на: mail@businessstudio.ru
Новости проекта по созданию типовой модели отдела продаж b2b
В настоящее время, процесс создания типовой модели вышел на новый уровень, а именно:интерактивного проектирования. Участниками, профессиональными бизнес-архитекторами, разрабатываются и уточняются технические задания по созданию модели, просчитываются возможные риски и недостатки, а также изучается необходимый инструментарий для работы в он-лайн режиме. 
Для того, чтобы записаться в проектную группу, перейдите по ссылке.

НОВЫЕ ВУЗЫ
К партнёрской программе «Business Studio для вузов» присоединился Владивостокский государственный университет экономики и сервисаВГУЭС — один из самых передовых и современных университетов Дальнего Востока, что не раз подтверждалось самыми различными наградами, грантами и премиями, в том числе и на уровне правительства РФ. ВГУЭС занимает лидирующие позиции среди Дальневосточных вузов в рейтинге Благотворительного фонда им. В.Потанина, став лучшим университетом на территории до Урала.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
Партнерская программа для ВУЗов и бизнес-школ
Предлагаем высшим учебным заведениям и бизнес-школам возможность бесплатного получения программного продукта Business Studio для использования его в учебном процессе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Введите свои данные

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Проверка сайта