БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Business Studio декабрь-январь

Семинар-практикум
5-6 февраля в Самаре состоится главное событие этой бизнес-зимы - семинар-практикум Романа Исаева: Бизнес-процессы в банке: описание, оптимизация, регламентация и управление.
Как управлять бизнес-процессами, чтобы они достигали установленных показателей KPI? Как заставить регламенты «работать» (выполняться на практике)? Как разработать и внедрить комплексную бизнес-модель банка? Семинар-практикум с ответами на все «как» проведет эксперт по бизнес-инжинирингу Роман Исаев. Участниками его мастер-классов уже стали – топ-менеджеры «Альфабанка», «Сбербанка»  «ВТБ» и еще более 100 финансовых организаций! Его опыт и разработки активно используются в России и СНГ.
На самарском семинаре-практикуме соберутся ведущие специалисты из департаментов развития и управлений автоматизации всех самарских банков.
Для того чтобы принять участие в семинаре-практикуме, отправьте заявку по адресу:mail@businessstudio.ru.

ОПУБЛИКОВАНА ВИДЕОЗАПИСЬ ЛУЧШЕГО ДОКЛАДА КОНФЕРЕНЦИИ: «ПРОЕКТИРОВАНИЕ БИЗНЕС-АРХИТЕКТУР 2014»
По итогам голосования, проведенного на конференции «Проектирование бизнес-архитектур 2014» среди участников и докладчиков, наивысший балл получило выступление Марата Нурпеисова.
В качестве новогоднего подарка мы публикуем запись выступления спикера конференции «Проектирование бизнес-архитектур 2014» Марата Нурпеисова, директора нефтяной компании «Кор» (Казахстан)!
Выступая с докладом «Внедрение процессного подхода в нефтяной компании в Казахстане: замыслы и реалии», эксперт рассказал о методологии системного управления, роли инноваций в управлении, концепции автоматизации бизнес-процессов, опыте построения бизнес-архитектур в Казахстане, а также о подходах к внедрению проектов развития в компании, которую он возглавляет. Другие материалы конференции можно посмотреть, перейдя по ссылке.
Исполнительный директор и партнер ООО «BPM Консалтинг Групп» Владимир Репин в своей работе рассматривает практические аспекты определения границ процессов при моделировании в среде Business Studio в нотации BPMN
Свои статьи и заявки на публикации отправляйте на: mail@businessstudio.ru
Новый проект в группе Facebook «Business Studio для профессионалов»
С 4-го января участники клуба начнут открытую разработку проекта для совместного создания типовой модели отдела продаж b2b. Цель этой инициативы – запуск работы отдела продаж согласно созданной модели, а также привлечение знаний, умений и навыков бизнес-архитекторов-членов клуба при совместном проектировании модели.
Для того, чтобы записаться в проектную группу, перейдите по ссылке.
КНИГА О БИЗНЕС-ПРОЦЕССАХ В БАНКЕ
Издательством «Инфра-М» опубликовано 2-е издание известной книги «Секреты успешных банков: бизнес-процессы и технологии» московского эксперта по бизнес-инжинрингу Исаева Р.А. В обновленную версию включены новые практические и теоретические материалы, методики и опыт работы автора по реализации проектов бизнес-инжиниринга в российских и международных банках. Приведено большое количество графических моделей бизнес-процессов, организационных структур, стратегических карт, показателей KPI и т.д. Особое внимание уделено программному продукту Business Studio, который является наиболее распространённым и успешно применяемым в банковской отрасли.

НОВЫЕ ПАРТНЁРЫ
К партнёрской программе Business Studio присоединилась компания «Технологии Вашего Бизнеса» (Казахстан). Компания предлагает полный спектр услуг по постановке и автоматизации учета, поставке и внедрении программного обеспечения. Основной специализацией предприятия являются крупные производства, компании оптовой торговли, сферы услуг, а также собственные разработки под специфические требования Заказчика.
Для участия в партнёрской программе отправляйте свои заявки на: mailto:mail@businessstudio.ru
ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
Партнерская программа для бизнес-тренеров, консалтинговых и ИТ-компании
Приглашаем бизнес-тренеров, представителей консалтинговых и ИТ-компаний на территории России и стран СНГ к взаимовыгодному сотрудничеству по использованию и распространению системы Business Studio. С программой и условиями сотрудничества можно ознакомиться на нашем сайте в разделе Партнеры.
Партнерская программа для ВУЗов и бизнес-школ
Предлагаем высшим учебным заведениям и бизнес-школам возможность бесплатного получения программного продукта Business Studio для использования его в учебном процессе.

1 комментарий:

  1. Индивидуальная разработка бизнес модели http://integrator.metabeta.ru/razrabotka-biznes-modeli-i-cennostnogo-predlogeniya/

    ОтветитьУдалить

Введите свои данные

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Проверка сайта