Business Studio - Новости, выпуск №85 (28.04.15)

Впервые в Самаре Владимир Репин с интенсивным тренингом «Стандартизация бизнес-процессов»
28-29 мая 2014 г. Самару впервые посетит самый известный российский консультант и гуру в области управления бизнес-процессами Владимир Репин с двухдневным интенсивным тренингом«Стандартизация бизнес-процессов» для бизнесменов, руководителей высшего и среднего звена, а также специалистов по организационному развитию.
Ключевая тема тренинга - эффективное развитие бизнеса и снижение потерь на основе системы стандартизации бизнес-процессов.
Участники тренинга получат много ценной информации о создании работающей системы стандартизации бизнес-процессов, на практике ознакомятся с методами диагностики системы управления, смогут разработать план внедрения системы стандартизации для своей компании и задать спикеру любые интересующие вопросы по своим кейсам.
Для того, чтобы принять участие в тренинге, отправьте заявку по адресу: mail@businessstudio.ru
26 мая 2015 года в Ассоциации Российских Банков будет проведен бесплатный мастер-класс«Антикризисная оптимизация банка: стратегии, бизнес-процессы, персонал».  Автор и ведущий - Роман Исаев, эксперт по бизнес-инжинирингу и управлению в банковской сфере, член Координационного комитета Ассоциации Российских Банков по стандартам качества банковской деятельности.
Для того, чтобы принять участие в мастер-классе, отправьте заявку по адресу:isaev.ra@bankiram.pro. Требуется предварительная регистрация, количество мест ограничено.
30-31 мая и 26-27 июня – ближайшие даты проведения в Самаре семинара «Как в кратчайшие сроки без затрат повысить эффективность бизнес-процессов с помощью Lean». Данный семинар предназначен для руководителей и специалистов компаний различных отраслей, стремящихся устранить проблемы в бизнес-процессах и радикально улучшить деятельность компании в сжатые сроки.
Для того, чтобы принять участие в семинаре, отправьте заявку по адресу: mail@businessstudio.ru
16 июня, во вторник (11:00-12:00 МСК), состоится открытая онлайн-презентация  Решения «Система управления операционными рисками 2.0»  для Business Studio. Автор разработки - Роман Исаев, эксперт по бизнес-инжирингу и управлению в банковской среде. Решение"Система управления операционными рисками" - это система классов (справочников), параметров, настроек и функций, которые дополняют базовый функционал Business Studio. Многофункциональность Решения позволяет успешно выполнять поставленные задачи в организациях любой отрасли, без использования дополнительного ПО, что, в свою очередь, способствует своевременному выявлению и устранению операционных рисков.
Для того, чтобы принять участие в презентации, отправьте заявку по адресу:mail@businessstudio.ru
23 июня, во вторник (11:00-12:00 МСК), состоится открытая онлайн-презентация Комплексной типовой бизнес-модели банка (финансовой организации), версия 5.0. Автор модели, Роман Исаев, продемонстрирует обновленное содержание модели, расскажет об опыте и способах ее использования в организациях финансового сектора.
Для того, чтобы принять участие в презентации, отправьте заявку по адресу:mail@businessstudio.ru

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ
Данная статья посвящена практическому применению методик диагностики стадии развития и устранения отклонений, разработанных на основе концепции жизненного цикла корпорации И.Адизеса. В рамках работ по оптимизации бизнес-процессов исследуемой компании использовалась система бизнес-моделирования Business Studio.
Источник: журнал "Профессия - директор", апрель 2015.
Обсудить статью можно в Клубе «Business Studio для профессионалов».
Запись онлайн-презентации Решения «Система управления операционными рисками 2.0»,прошедшей 14 апреля
В рамках презентации автор, Роман Исаев, подробно рассказал о своей разработке. Были продемонстрированы различные практические возможности Системы, дополняющие базовый функционал Business Studio, а также была обозначена возможность оснащения данной разработки и другими необходимыми функциями в соответствии с пожеланиями конкретного заказчика.
Запись онлайн-презентации Комплексной типовой бизнес-модели банка 5.0которая проходила 21 апреля
На презентации автор, Роман Исаев, продемонстрировал содержание модели, рассказал о возможностях ее использования в организациях финансового сектора, а также проанонсировал выход Комплексной типовой бизнес-модели банка версии 6.0 в августе 2015 года. Версия 6.0 будет предоставлена всем заказчикам версии 5.0 бесплатно.
Уважаемые коллеги!  Напоминаем Вам, что создан и активно работает клуб «Business Studio для профессионалов» на facebook.com.
Став членом клуба, Вы сможете общаться с коллегами из компаний различных отраслей, получать консультации по профессиональным вопросам, обсуждать статьи и вебинары напрямую с их авторами.
Для того, чтобы присоединиться к клубу, перейдите на страницу: клуб «Business Studio для профессионалов» и нажмите Присоединиться в правом верхнем углу.
Участвовать в конкурсе может любой автор, с неограниченным количеством конкурсных статей. Лучшие материалы будут опубликованы в журнале Business Excellence, а их авторам представится возможность получить лицензию на программный продукт для бизнес-моделирования Business Studio с пожизненной техподдержкой, а также денежный гонорар.
Для того, чтобы принять участие в конкурсе, отправьте заявку на: mail@businessstudio.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Введите свои данные

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Проверка сайта