БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО «BUSINESS STUDIO»

20 мая
Пройдет вебинар для участников клуба «Business Studio для профессионалов», тема встречи:Система эффективного управления. Шаг за шагом.
Авторы вебинара  - директор Департамента организации процессов - Ярослав Трифонович Яремчук и начальник управления сопровождения процессов Департамента организации процессов - Юрий Николаевич Легкий расскажут о практике внедрения систем эффективного управления в работу банка «Форум Банк» (Украина).
Наши спикеры поделятся своим знаниями и опытом в бизнес-проектировании, а также расскажут об основных этапах при работе с системами эффективного управления.
Чтобы стать участником клуба и получать ссылки для подключения к вебинарам, отправьте заявку по адресу: mail@businessstudio.ru
20-21 мая
Пройдет курс обучения в формате вебинара Построение пользовательских отчетов в Business Studio. Цель обучения - сформировать навыки практической работы в Business Studio по редактированию существующих и построению пользовательских отчетов, а также дать представление обо всех возможностях системы по настройке отчетов.
22-23 мая
Пройдет курс обучения в формате вебинара Проведение имитационного моделирования в Business Studio.
Как выявить причины затянутых сроков решения задач и больших расходов? Как построить эффективные бизнес-процессы, учитывая человеческий фактор и обеспеченность ресурсами? Можно ли решить эти задачи без экспериментов на своей компании?
Ответы на эти вопросы даст курс, посвященный имитационному моделированию бизнес-процессов. Результатами вашего обучения станут знания научных принципов и методов имитационного моделирования в системе Business Studio, а также навык применения имитационного моделирования для решения практических задач исследования и оптимизации бизнес-процессов.
21 мая
В 11.00 по московскому времени, состоится открытая онлайн-презентация
Автор модели - Роман Исаев продемонстрирует содержание обеих разработок, расскажет об опыте и способах их использования в организациях финансового сектора, а также ответит на вопросы участников презентации.

Заявки на участие в мероприятиях присылайте с указанием ФИО и контактных данных на mail@businessstudio.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Введите свои данные

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Проверка сайта